DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2022年6月22日

四日市競輪
F2レースナイター
初日

中京スポーツ杯

初日

1RA級チ予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11吉田雄三
77
A3
68.28
22藤光健一
63
A3
73.15
33早坂道義
88
A3
69.21
44薮下直輝
95
A3
69.55
55伊藤之人
90
A3
73.70
66石田岳彦
89
A3
70.24

2RA級チ予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11梅澤謙芝
57
A3
69.67
22三澤勝成
83
A3
70.75
33渡辺馨
96
A3
69.00
44中武克雄
57
A3
65.27
55北村匡章
71
A3
69.37
66松本昌士
92
A3
70.57

3RA級チ予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11浜田翔平
11
A3
71.00
22出口眞浩
63
A3
69.00
33浅井雄三
79
A3
65.00
44角口聖也
94
A3
69.03
55伊狩知人
85
A3
69.56
66山本晋平
83
A3
64.33

4RA級チ予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11浦山一栄
72
A3
70.70
22丸元大樹
82
A3
67.33
33亀井宏佳
74
A3
69.52
44久保田敦
76
A3
70.30
55平川公一
86
A3
70.72
66相馬竹伸
93
A3
65.93
7内海雅夫
83
A3
66.59

5RA級チ予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11郷坪和博
70
A3
67.26
22鈴木浩
82
A3
70.19
33中畑利英
67
A3
69.81
44斎藤敦
03
A3
76.06
55宮原貴之
67
A3
69.28
66物部国治
76
A3
67.04
7山崎明寛
81
A3
67.07

6RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11水谷将司
05
A1
83.61
22伊藤拓人
94
A2
81.71
33梅山英樹
72
A2
87.00
44下岡優季
05
A1
86.63
55馬場和広
98
A2
87.78
66野口修平
05
A2
77.44
7中村淳
69
A1
86.33

7RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11井坂泰誓
15
A1
87.67
22山本恵太郎
71
A2
82.88
33伊藤奎
15
A1
88.06
44大井啓世
58
A2
82.87
55川崎健次
88
A1
89.10
66佐藤有輝
85
A2
80.92
7篠崎高志
72
A2
85.23

8RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11佐山俊樹
97
A1
86.96
22中村美千隆
80
A2
83.48
33菅田謙仁
09
A2
82.44
44鈴木達也
97
A2
80.29
55高橋泰裕
07
A2
85.86
66三浦平志郎
00
A1
77.00
7枠元一葵
17
A2
88.43

9RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11岡崎祥伍
97
A2
85.90
22堂村知哉
88
A1
82.32
33大沼孝行
74
A2
82.42
44勝谷勝治
15
A2
89.00
55山田和巧
87
A1
86.29
66日浦崇道
09
A2
79.67
7本村隆文
81
A2
81.67

10RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11八嶋稔真
13
A2
84.58
22三浦稔希
76
A1
87.40
33桜井雄太
00
A2
90.40
44堀政美
65
A1
86.37
55宮倉勇
58
A1
89.00
66藤縄洋介
89
A2
81.44
7今村俊雄
99
A2
81.57

11RA級予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11會田正一
68
A1
83.73
22泉文人
99
A1
84.03
33高塩讓次
90
A1
88.04
44橋本壮史
19
A2
91.89
55白川将太
93
A2
82.63
66渡邊颯太
09
A1
82.30
7近藤寛央
97
A1
86.48

12RA級初特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11平石浩之
87
A1
90.28
22上田隼
97
A1
89.27
33佐々木吉徳
00
A1
89.21
44原岡泰志郎
00
A1
90.23
55小林申太
01
A1
90.53
66疋田敏
59
A1
89.17
7吉田勇人
86
A1
93.06