DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2021年11月25日

武雄競輪
G3レース
初日

施設整備等協賛競輪 飛龍賞

初日

1RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11松岡辰泰
17
S2
105.65
22渡邉晴智
73
S1
100.64
33吉田篤史
09
S2
98.18
44坂本晃輝
81
S2
97.36
5岩本和也
76
S2
100.30
56三好陽一
88
S2
94.03
7田中誠
89
S1
106.52
68藤原浩
87
S2
95.25
9金子哲大
95
S1
101.64

2RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11堤洋
75
S1
107.31
22成松春樹
93
S2
99.48
33二藤元太
95
S2
102.00
44松永将
89
S2
95.14
5染谷幸喜
11
S1
103.64
56宇佐見裕輝
94
S2
93.69
7片岡迪之
93
S2
104.40
68亀谷隆一
92
S2
94.65
9瀬戸栄作
09
S2
103.11

3RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11伊藤裕貴
00
S1
103.24
22萩原孝之
80
S1
105.52
33土屋壮登
01
S2
99.20
44伊藤勝太
95
S2
97.21
5竹田和幸
78
S2
99.55
56後藤悠
15
S2
94.76
7桐山敬太郎
88
S2
106.56
68木村貴宏
80
S2
96.14
9山口富生
68
S2
103.62

4RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11春日勇人
82
S2
99.61
22柴崎俊光
91
S1
105.27
33内藤宣彦
67
S1
106.05
44平尾一晃
11
S2
99.00
5川口聖二
03
S1
104.92
56中野彰人
93
S2
97.61
7荻原尚人
89
S2
102.86
68小林弘和
91
S2
98.64
9片折亮太
92
S2
99.96

5RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11山口貴弘
92
S2
100.09
22池田良
91
S1
106.25
33佐藤壮
00
S2
100.77
44青柳靖起
17
S2
96.65
5土生敦弘
17
S2
103.43
56上田裕和
86
S2
95.66
7薦田将伍
13
S2
98.36
68伊早坂駿一
05
S2
96.17
9山口泰生
89
S1
107.11

6RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11原田泰志
91
S2
98.14
22真船圭一郎
94
S2
102.47
33福永大智
13
S1
104.63
44佐伯辰哉
09
S2
96.95
5三谷政史
93
S2
102.37
56太田真一
75
S2
94.32
7高市訓但
97
S2
101.50
68後藤彰仁
92
S2
96.33
9鹿内翔
95
S2
102.20

7RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11白戸淳太郎
74
S1
106.48
22佐藤幸治
92
S2
103.96
33今岡徹二
11
S2
97.67
44坂田章
93
S2
97.63
5近藤隆司
90
S1
107.29
56菅田和宏
88
S2
95.04
7紫原政文
61
S1
101.67
68眞原健一
69
S2
96.35
9五日市誠
89
S2
101.33

8RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11望月永悟
77
S2
101.77
22松川高大
94
S1
104.59
33水谷良和
70
S2
99.74
44阿部兼士
93
S2
98.00
5晝田宗一郎
15
S2
101.96
56関根健太郎
00
S2
96.71
7友定祐己
82
S2
106.31
68小谷実
93
S2
97.64
9松岡貴久
90
S1
105.13

9RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11渡辺十夢
85
S1
100.24
22島田竜二
76
S2
102.67
33尾崎剛
79
S2
103.58
44白上翔
95
S2
96.94
5山岸佳太
07
S1
107.73
56小笠原昭太
76
S2
93.00
7原口昌平
07
S2
101.57
68好永晃
98
S2
93.79
9南潤
11
S1
99.88

10RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11嵯峨昇喜郎
13
S1
105.33
22藤木裕
89
S2
97.77
33菊池竣太朗
11
S1
101.66
44中村一将
86
S2
97.72
5佐藤和也
95
S1
107.19
56藤田竜矢
88
S2
92.25
7連佛康浩
93
S2
99.81
68小原周祐
99
S2
96.41
9五十嵐力
87
S2
104.38

11RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11金子貴志
75
S1
104.71
22牛山貴広
92
S2
98.88
33内山雅貴
13
S2
103.77
44古川貴之
93
S2
97.18
5稲毛健太
97
S1
107.08
56橋本瑠偉
13
S2
95.78
7近藤俊明
87
S1
102.81
68小嶋敬二
74
S2
96.50
9古屋琢晶
90
S2
98.76

12RS級初特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11谷口遼平
03
S1
109.68
22高原仁志
85
S1
110.37
33荒井崇博
82
S1
110.32
44三宅達也
79
S1
108.40
5小原佑太
15
S1
109.93
56坂本貴史
94
S1
108.10
7原田研太朗
98
S1
108.68
68上田尭弥
13
S1
108.17
9村田雅一
90
S1
113.72