DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2022年1月15日

大宮競輪
G3レース
初日

第73周年 東日本発祥倉茂記念杯

初日

1RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11林大悟
09
S1
106.92
22杉本正隆
96
S2
104.94
33藤田勝也
94
S1
100.36
44岡田征陽
85
S2
98.00
5松岡貴久
90
S2
106.61
56佐方良行
97
S2
93.33
7伊藤成紀
90
S2
99.91
68白上翔
95
S2
96.42
9古屋琢晶
90
S2
99.42

2RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11阿竹智史
90
S1
110.26
22太刀川一成
00
S2
99.26
33志村太賀
90
S2
103.09
44幸田望夢
15
S2
97.45
5山形一気
96
S2
101.27
56藤田昌宏
82
S2
90.94
7近藤夏樹
97
S2
98.56
68飯田憲司
96
S2
95.69
9山岸佳太
07
S1
107.56

3RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11村上博幸
86
S1
110.90
22石井洋輝
15
S2
99.48
33松坂侑亮
15
S2
99.27
44伊藤正樹
71
S2
97.96
5佐藤和也
95
S2
104.56
56丸山啓一
74
S2
92.48
7山本伸一
01
S1
106.48
68佐藤雅彦
87
S2
96.25
9勝瀬卓也
84
S1
100.71

4RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11金子幸央
01
S2
106.64
22渡邉豪大
07
S2
103.64
33三宅達也
79
S1
107.85
44相川永伍
95
S2
98.23
5小川丈太
11
S2
99.30
56中曽直彦
74
S2
90.89
7菊池岳仁
17
S1
104.75
68阪本和也
15
S2
92.63
9土屋裕二
81
S2
99.73

5RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11坂本貴史
94
S1
106.23
22神山雄一郎
61
S1
103.70
33横関裕樹
99
S2
99.92
44早坂秀悟
90
S2
96.53
5金成和幸
88
S2
99.72
56清水剛志
03
S2
95.00
7飯野祐太
90
S1
109.91
68愛敬博之
94
S2
96.19
9石川雅望
91
S2
99.86

6RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11成清貴之
73
S1
103.50
22伊原弘幸
90
S2
97.54
33酒井雄多
09
S2
103.04
44篠原龍馬
89
S2
96.32
5堀内俊介
07
S1
105.29
56上田国広
89
S2
92.88
7渡部幸訓
89
S1
111.21
68谷和也
15
S2
94.73
9大西祐
91
S2
99.93

7RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11谷口遼平
03
S1
110.21
22笠松将太
00
S2
99.09
33合志正臣
81
S1
104.94
44矢島一弥
92
S2
97.00
5濱田浩司
81
S1
100.19
56小堺浩二
91
S2
94.22
7原口昌平
07
S2
104.27
68伊早坂駿一
05
S2
95.38
9志智俊夫
70
S1
104.90

8RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11高久保雄介
00
S1
105.50
22伏見俊昭
75
S2
109.32
33山口貴弘
84
S2
99.13
44鈴木薫
15
S2
96.54
5三谷将太
92
S1
107.68
56會澤龍
05
S2
91.33
7稲垣裕之
86
S1
110.04
68佐藤礼文
15
S2
95.24
9小原丈一郎
15
S2
102.75

9RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11成田和也
88
S1
111.05
22大坪功一
81
S2
106.19
33蒔田英彦
93
S2
98.91
44好永晃
98
S2
95.61
5石塚孝幸
89
S2
99.12
56柴田竜史
96
S2
87.78
7黒沢征治
13
S1
105.11
68緒方将樹
17
S2
92.50
9開坂秀明
79
S2
98.32

10RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11大澤雄大
89
S2
99.77
22吉本哲郎
84
S2
101.20
33松岡篤哉
97
S2
101.38
44月森亮輔
01
S2
98.73
5北野武史
78
S2
100.87
56郡英治
68
S2
88.32
7坂井洋
15
S1
110.34
68原田隆
77
S2
94.13
9中田健太
99
S2
105.69

11RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11犬伏湧也
19
S2
101.44
22嶋津拓弥
03
S2
105.12
33箱田優樹
98
S2
102.77
44藤田大輔
91
S2
98.28
5橋本強
89
S1
110.32
56高橋幸司
99
S2
91.26
7江守昇
73
S2
101.45
68後藤悠
15
S2
92.60
9佐々木則幸
79
S2
103.43

12RS級初特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11宿口陽一
91
SS
119.00
22深谷知広
96
S1
113.26
33山田庸平
94
S1
114.61
44森田優弥
13
S1
112.13
5井上昌己
86
S1
112.95
56和田真久留
99
S1
111.22
7平原康多
87
SS
121.00
68武藤龍生
98
S1
111.82
9吉田拓矢
07
SS
117.90