DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2022年8月6日

函館競輪
G3レースナイターガールズ
3日目

函館ミリオンナイトカップ

3日目

1RL級ガ一般

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11佐々木恵理
10
L1
47.16
22堀田萌那
20
L1
45.09
33加藤恵
12
L1
49.80
44渡辺ゆかり
02
L1
45.79
55佐々木綾
16
L1
47.14
66佐藤友香
10
L1
47.89
7宮本杏夏
20
L1
45.38

2RL級ガ準決

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11三宅玲奈
08
L1
50.23
22蛯原杏奈
20
L1
48.81
33高橋梨香
06
L1
51.79
44細田愛未
08
L1
52.78
55永塚祐子
18
L1
50.55
66荒牧聖未
02
L1
55.00
7山口伊吹
16
L1
54.22

3RL級ガ準決

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11野崎菜美
18
L1
47.81
22太田美穂
12
L1
56.19
33中野咲
10
L1
53.07
44渡口まりあ
14
L1
52.05
55畠山ひすい
22
L1
53.13
66清水彩那
16
L1
49.67
7田中まい
04
L1
52.20

4RS級選抜

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11五十嵐力
87
S1
101.00
22藤原誠
69
S2
95.79
33佐方良行
97
S2
107.14
44伊原克彦
91
S1
103.45
55林慶次郎
11
S2
99.64
66福島栄一
93
S2
93.96

5RS級選抜

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11戸田洋平
92
S2
102.20
22磯川勝裕
13
S2
97.50
33合志正臣
81
S1
97.30
44長井優斗
95
S2
93.61
55木村幸希
09
S2
101.14
66高比良豪
84
S2
90.71

6RS級選抜

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11小林大介
79
S1
105.09
22松山桂輔
88
S2
94.56
33小川祐司
96
S2
94.40
44北野良栄
95
S2
93.20
55松永将
89
S2
98.23
66近藤誠二
80
S2
90.41
7藤根俊貴
13
S2
100.00

7RS級特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11佐藤愼太郎
83
S2
99.21
22長尾拳太
03
S2
102.30
33木村直隆
86
S2
94.89
44野村典嗣
09
S2
93.06
5成松春樹
93
S2
97.23
56栗林巧
89
S2
92.09
7藤井栄二
99
S2
101.58
68大西健士
88
S2
92.63
9荻原尚人
89
S2
103.00

8RS級特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11水谷好宏
93
S2
99.08
22青柳靖起
17
S2
101.03
33伊東翔貴
00
S2
100.19
44稲村成浩
69
S1
96.00
5成清貴之
73
S2
102.29
56中村敏之輔
91
S2
0.00
7山口貴弘
92
S2
103.50
68川津悠揮
96
S2
95.36
9小原唯志
01
S2
96.72

9RS級特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11芦澤大輔
90
S1
104.89
22上野雅彦
19
S2
103.34
33伊藤稔真
11
S2
102.11
44松坂侑亮
15
S2
99.64
5柴崎俊光
91
S1
100.40
56内村泰三
72
S2
93.24
7佐藤壮
00
S2
102.29
68岸澤賢太
91
S2
98.50
9月森亮輔
01
S2
102.80

10RS級準決勝

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11坂本亮馬
90
S1
105.20
22鷲田佳史
88
S1
107.85
33五日市誠
89
S2
103.65
44紫原政文
61
S2
97.95
5朝倉智仁
15
S2
106.70
56荒澤貴史
85
S2
92.77
7岡田征陽
85
S2
101.82
68伊藤成紀
90
S2
97.50
9松川高大
94
S1
107.14

11RS級準決勝

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11北村信明
93
S1
105.88
22松本秀之介
17
S1
105.84
33新山将史
98
S1
108.27
44島田竜二
76
S2
104.59
5原誠宏
91
S1
104.78
56山田敦也
88
S2
101.45
7久米康平
00
S1
105.05
68西田雅志
82
S2
102.48
9坂本貴史
94
S1
105.27

12RS級準決勝

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11嵯峨昇喜郎
13
S2
107.45
22藤井昭吾
99
S2
105.33
33福田知也
88
S1
105.68
44齋藤登志信
80
S1
103.92
5河村雅章
92
S1
104.21
56相川永伍
95
S2
100.53
7佐藤友和
88
S1
106.50
68近藤隆司
90
S1
103.00
9川口公太朗
98
S1
108.04