DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2022年5月14日

函館競輪
G3レースナイター
初日

開設72周年記念五稜郭杯争奪戦

初日

1RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11櫻井祐太郎
17
S2
105.22
22小埜正義
88
S2
100.68
33藤木裕
89
S2
99.11
44格清洋介
11
S2
98.58
5小林令
09
S2
102.79
56小川祐司
96
S2
94.10
7山本伸一
01
S1
104.96
68工藤文彦
97
S2
97.38
9武田豊樹
88
S1
108.65

2RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11水谷良和
70
S2
100.13
22竹内翼
09
S1
104.80
33吉田昌司
11
S2
103.17
44横関裕樹
99
S2
98.78
5濱田浩司
81
S1
104.94
56後藤悠
15
S2
94.12
7河村雅章
92
S1
104.75
68岸澤賢太
91
S2
97.32
9坂本貴史
94
S1
100.41

3RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11中井太祐
97
S1
101.22
22山田英明
89
S1
108.38
33志村太賀
90
S2
105.59
44愛敬博之
94
S2
97.00
5上田尭弥
13
S1
103.59
56上原龍
95
S2
95.15
7中川勝貴
09
S2
98.71
68前反祐一郎
81
S2
96.24
9末木浩二
09
S1
106.16

4RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11坂本周作
05
S2
100.29
22伊原克彦
91
S1
104.37
33大塚英伸
82
S2
102.00
44佐藤博紀
96
S2
97.91
5木村直隆
86
S2
98.61
56副島和人
05
S2
96.60
7小森貴大
11
S2
104.00
68開坂秀明
79
S2
96.68
9蒔田英彦
93
S2
101.48

5RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11大石剣士
09
S1
105.45
22山口貴嗣
82
S2
102.93
33近藤龍徳
01
S2
102.00
44兼本将太
17
S2
99.00
5山賀雅仁
87
S1
106.68
56富永益生
66
S2
93.93
7伊勢崎彰大
81
S2
100.53
68櫻井太士
94
S2
98.34
9川口聖二
03
S1
103.11

6RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11石井洋輝
15
S2
101.10
22香川雄介
76
S1
110.08
33石毛克幸
84
S2
101.00
44三ツ石康洋
86
S2
97.42
5二藤元太
95
S2
99.13
56小笠原昭太
76
S2
92.69
7山根将太
19
S2
106.09
68関根健太郎
00
S2
95.47
9櫻井正孝
00
S2
104.89

7RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11渡邉豪大
07
S2
99.33
22道場晃規
17
S2
100.40
33柴崎淳
91
S1
107.04
44西浦仙哉
73
S2
97.73
5成田健児
75
S2
103.00
56引地正人
87
S2
94.00
7菅原晃
85
S1
101.61
68出澤拓也
11
S2
94.13
9藤井侑吾
15
S2
107.04

8RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11太田龍希
17
S2
102.33
22佐々木豪
09
S1
108.96
33高橋陽介
89
S2
103.30
44磯島康祐
05
S2
96.77
5三宅達也
79
S1
107.20
56國村洋
80
S2
96.14
7岡光良
94
S2
103.21
68山崎充央
79
S2
96.25
9尾形鉄馬
07
S2
97.90

9RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11大森慶一
88
S1
107.10
22阪本和也
15
S2
99.75
33山田諒
13
S1
102.35
44宮崎大空
15
S2
96.68
5紺野哲也
69
S2
97.64
56高間悠平
95
S2
94.26
7菊池岳仁
17
S1
108.09
68西田大志
98
S2
95.81
9澤田義和
69
S1
103.60

10RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11青柳靖起
17
S2
102.90
22柿沼信也
91
S2
99.90
33野口裕史
11
S1
105.11
44安東宏高
90
S2
97.61
5小原太樹
95
S1
109.19
56矢島一弥
92
S2
95.68
7瓜生崇智
09
S1
106.83
68丸山啓一
74
S2
96.46
9伊藤慶太郎
07
S2
98.14

11RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11原田研太朗
98
S1
110.37
22山内卓也
77
S2
99.28
33鈴木浩太
19
S2
99.54
44早坂秀悟
90
S2
98.39
5佐藤龍二
94
S2
103.94
56法月成祐
77
S2
92.04
7岡田征陽
85
S2
99.17
68森川康輔
11
S2
94.89
9湊聖二
86
S2
106.53

12RS級初特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11郡司浩平
99
SS
117.11
22佐藤慎太郎
78
SS
118.57
33井上昌己
86
S1
114.87
44菊地圭尚
89
S1
111.30
5稲川翔
90
S1
113.20
56山崎芳仁
88
S1
110.53
7清水裕友
05
SS
114.85
68小松崎大地
99
S1
111.23
9守澤太志
96
SS
113.65