DMM競輪 新規登録でtoreta+ プレゼント!無料会員登録

出走表

2022年7月7日

福井競輪
G3レース
初日

第72周年 不死鳥杯

初日

1RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11小林信晴
83
S2
98.15
22坂本周作
05
S1
101.95
33桑原亮
91
S2
99.44
44鈴木誠
84
S2
97.89
5天田裕輝
91
S1
106.54
56谷口友真
09
S2
90.83
7河合佑弥
13
S2
103.90
68上野優太
13
S2
97.45
9阿部力也
00
S1
108.96

2RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11湊聖二
86
S1
105.82
22長尾拳太
03
S2
103.44
33格清洋介
11
S2
98.73
44白岩大助
84
S2
98.38
5松本貴治
11
S2
102.74
56中村隆生
17
S2
88.19
7谷口遼平
03
S1
108.53
68工藤文彦
97
S2
96.21
9武田憲祐
93
S2
106.96

3RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11高橋陽介
89
S1
103.53
22筒井敦史
85
S1
106.95
33山口泰生
89
S1
104.69
44尾崎剛
79
S2
98.92
5柴崎淳
91
S1
109.75
56大矢崇弘
07
S2
92.83
7岡崎景介
87
S2
102.95
68中井護
74
S2
97.24
9坂本周輝
00
S2
99.75

4RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11藤井昭吾
99
S2
104.50
22菅田壱道
91
S1
0.00
33桑原大志
80
S1
107.65
44藤田大輔
91
S2
97.54
5小笠原光
17
S2
99.16
56平沼由充
83
S2
88.11
7島川将貴
09
S1
108.75
68太刀川一成
00
S2
96.68
9中釜章成
13
S2
98.36

5RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11田中誠
89
S1
108.14
22磯島成介
15
S2
97.61
33脇本勇希
15
S2
99.70
44吉村和之
80
S2
95.96
5佐々木雄一
83
S1
106.10
56古川貴之
93
S2
90.63
7松田治之
73
S2
102.00
68泉慶輔
99
S2
94.87
9伊藤旭
17
S2
105.60

6RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11恩田淳平
00
S2
106.57
22小川丈太
11
S2
100.54
33成松春樹
93
S2
98.26
44佐藤康紀
73
S2
98.13
5森田優弥
13
S1
109.25
56太田将成
13
S2
88.85
7小川賢人
03
S2
101.38
68松永将
89
S2
96.53
9池田憲昭
90
S1
104.03

7RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11下井竜
17
S2
99.09
22萩原孝之
80
S2
104.27
33中本匠栄
97
S1
110.39
44清水剛志
03
S2
95.82
5簗田一輝
07
S2
100.94
56春日勇人
82
S2
92.26
7稲吉悠大
92
S2
100.00
68武田哲二
65
S2
93.11
9松岡辰泰
17
S1
106.35

8RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11鈴木竜士
07
S1
0.00
22小森貴大
11
S1
107.62
33和田誠寿
03
S2
98.00
44畝木聖
17
S2
96.81
5澤田義和
69
S2
105.58
56北野良栄
95
S2
91.90
7伊藤慶太郎
07
S2
97.81
68山崎将幸
92
S2
92.08
9西田雅志
82
S2
103.26

9RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11伊原克彦
91
S1
103.91
22村上直久
95
S2
98.41
33久米康平
00
S1
103.50
44齋木翔多
15
S2
95.18
5舘泰守
80
S2
97.30
56奥原亨
03
S2
89.67
7濱田浩司
81
S2
106.97
68峰重祐之介
00
S2
93.05
9藤井栄二
99
S2
102.70

10RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11嶋津拓弥
03
S2
101.74
22瓜生崇智
09
S1
110.06
33佐々木省司
86
S2
99.68
44土屋壮登
01
S2
95.75
5松岡貴久
90
S2
106.94
56鈴木涼介
15
S2
89.67
7福田知也
88
S1
106.40
68宇根秀俊
80
S2
92.33
9芦澤辰弘
95
S1
103.29

11RS級一予選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11野原雅也
03
S1
108.13
22佐藤礼文
15
S2
101.89
33山本紳貴
07
S2
101.61
44鈴木輝大
13
S2
94.60
5稲垣裕之
86
S1
108.96
56望月裕一郎
65
S2
84.81
7真田晃
86
S2
98.25
68甲斐康昭
89
S2
93.33
9武井大介
86
S2
101.88

12RS級初特選

発走時刻締切時刻
結果
予想選手名期別級班競走得点
11古性優作
00
SS
118.89
22宿口陽一
91
SS
110.55
33松浦悠士
98
SS
116.60
44南修二
88
S1
111.91
5鈴木裕
92
S1
113.00
56松井宏佑
13
S1
110.64
7脇本雄太
94
S1
116.45
68内藤秀久
89
S1
111.17
9吉澤純平
01
S1
113.29